RESULTADOS 2011
Página 1 de 1.
RESULTADOS 2011
Auge Stéphane
Bagot Yohan
Barle Florent
5º Parijs - Brussel - Paris - Bruxelles (Montaña)
Buffaz Mickaël
4º Grand Prix Cycliste de Montreal (Montaña)
Cusin Rémi
Demaret Jean-Eudes
Dumoulin Samuel
Duque Leonardo Fabio
9º Grand Prix Cycliste de Montreal (Montaña)
Edet Nicolas
El Fares Julien
8º Primera Etapa Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (CRI)
6º Clasificacion General Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon
1º Clasificacion Montaña Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon
Fouchard Julien
Gallopin Tony
10º Septima Etapa Tour of Britain (Montaña)
Ista Kevin
10º Octava Etapa Tour of Britain (CRI)
Keukeleire Jens
6º Tercera Etapa Tour of Britain (Montaña)
Kriit Kalle
8º Grand Prix Cycliste de Montreal (Montaña)
Labbe Arnaud
6º Octava Etapa Tour of Britain (CRI)
Moncoutie David
3º Parijs - Brussel - Paris - Bruxelles (Montaña)
3º Giro della Toscana (Montaña)
Monier Damien
1º Segunda Etapa Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (Llana)
Petit Adrien
3º Cuarta Etapa Tour of Britain (Montaña)
7º Noveno Etapa Tour of Britain (Llana)
8º Clasificacion General Tour of Britain
3º Segunda Etapa Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (Llana)
Saramotins Aleksejs
Sijmens Nico
Taaramae Rein
9º Segunda Etapa Tour of Britain (Llana)
Vogondy Nicolas
3º Tercera Etapa Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (Montaña)
3º Clasificacion Regularidad Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon
Zingle Romain
Bagot Yohan
Barle Florent
5º Parijs - Brussel - Paris - Bruxelles (Montaña)
Buffaz Mickaël
4º Grand Prix Cycliste de Montreal (Montaña)
Cusin Rémi
Demaret Jean-Eudes
Dumoulin Samuel
Duque Leonardo Fabio
9º Grand Prix Cycliste de Montreal (Montaña)
Edet Nicolas
El Fares Julien
8º Primera Etapa Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (CRI)
6º Clasificacion General Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon
1º Clasificacion Montaña Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon
Fouchard Julien
Gallopin Tony
10º Septima Etapa Tour of Britain (Montaña)
Ista Kevin
10º Octava Etapa Tour of Britain (CRI)
Keukeleire Jens
6º Tercera Etapa Tour of Britain (Montaña)
Kriit Kalle
8º Grand Prix Cycliste de Montreal (Montaña)
Labbe Arnaud
6º Octava Etapa Tour of Britain (CRI)
Moncoutie David
3º Parijs - Brussel - Paris - Bruxelles (Montaña)
3º Giro della Toscana (Montaña)
Monier Damien
1º Segunda Etapa Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (Llana)
Petit Adrien
3º Cuarta Etapa Tour of Britain (Montaña)
7º Noveno Etapa Tour of Britain (Llana)
8º Clasificacion General Tour of Britain
3º Segunda Etapa Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (Llana)
Saramotins Aleksejs
Sijmens Nico
Taaramae Rein
9º Segunda Etapa Tour of Britain (Llana)
Vogondy Nicolas
3º Tercera Etapa Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon (Montaña)
3º Clasificacion Regularidad Tour du Gévaudan Languedoc-Roussillon
Zingle Romain
luis_alshela66- Cantidad de envíos : 50
Edad : 57
Fecha de inscripción : 02/09/2011
Página 1 de 1.
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.
|
|